Организация

ООО Фасад

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фасад

Межрегиональная группа компаний "Фасад" - объединение строительных компаний, офисы которого располагаются в городах: Владивосток, Москва, Краснодар, Новосибирск. Основная специализация объединения - поставка инновационных строительных материалов от крупнейших японских и китайских производителей для отделки, освещения фасадов, благоустройства территорий. Все компании холдинга оказывают полный спектр услуг: консультации, замер, разработка дизайна, проектирование, поставка материалов и комплектующих, монтаж фасадов и террас.


Мы работаем на рынке с 2006 года. За это время мы смонтировали более 5000 фасадов, 2000 террас. Нас рекомендуют партнеры, клиенты, сотрудники. Наш эксклюзив - новинки и комплексное обслуживание клиентов!


Работа в компании связана с карьерным, профессиональным ростом. Специализированные курсы, семинары, стажировки оплачиваются работодателем. Для обмена опытом, повышения квалификации наши сотрудники регулярно выезжают в другие офисы холдинга, где проходят обучение, перенимают опыт успешных коллег. Так мы формируем команду профессионалов, уровень которой растет из года в год. Лучших сотрудников ожидает карьерный рост до начальников отдела продаж, коммерческих директоров, руководителей региональных подразделений новых офисов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.